В КХЛ объяснили, почему не засчитали два гола в матче "Барыс" - "Авангард"

2 Февраля 2020, 15:57
hcbarys.kz 2 Февраля 2020, 15:57
2542

Департамент судейства Континентальной хоккейной лиги разъяснил два спорных момента, связанных с блокировкой вратаря в матче "Барыс" — "Авангард" 1 февраля, передает BaigeNews.kz cо ссылкой на сайт лиги..

На 29-й минуте после шайбы, заброшенной игроком Сергеем Шумаковым (№ 69), главный тренер хозяев взял запрос на блокировку вратаря. В результате видеопросмотра определено: была блокировка вратаря, взятие ворот отменено. На 51-й минуте после шайбы, заброшенной игроком хозяев Кертисом Волком (№ 14), главный тренер гостей взял запрос на блокировку вратаря. В результате видеопросмотра определено: была блокировка вратаря, взятие ворот отменено.

Напомним, вчера столичный хоккейный клуб "Барыс" в матче Континентальной хоккейной лиги дома победил омский "Авангард" со счетом 4:3. 11 февраля "Барыс" на выезде сыграет с екатеринбургским "Автомобилистом".