Вещание телерадиоканалов будет приостановлено 17 апреля

16 Апреля 2019, 12:40
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 16 Апреля 2019, 12:40
16 Апреля 2019, 12:40
4496
Фото: из открытых источников

Профилактические работы проведут с 3:00 до 17:00.

Планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей телерадиовещания будут вестись 17 апреля, передает BNews.kz со ссылкой на АО "Казтелерадио".

17 апреля 2019 года с 03:00 до 17:00 будут проводиться планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей.

"АО "Казтелерадио" ежеквартально проводит планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой и эфирной сетей. Данные работы необходимы для обеспечения качественного телерадиовещания, учитывая, что квартальные планово-профилактические работы дают возможность длительно отключать сервис, в этот период проводятся и дополнительные работы по модернизации технических средств.Приносим извинения за временные неудобства", — сообщили в компании.

АО «Казтелерадио» является Национальным оператором телерадиовещания Республики Казахстан. Основная деятельность компании — это распространение телерадиоканалов по сетям аналогового и цифрового эфирного телевидения, по спутниковым каналам связи, которая осуществляется через предоставления услуг аренды и технического обслуживания приемо-передающего оборудования, а также аренды производственной инфраструктуры. 

Наверх