В Казахстане запустили анонимную социальную сеть GetEmotions

18 Октября 2021, 18:22
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pixabay.com 18 Октября 2021, 18:22
18 Октября 2021, 18:22
13724
Фото: pixabay.com

В Казахстане появилась новая социальная сеть GetEmotions. Ее отличительная черта - полная анонимность пользователей, передает BaigeNews.kz.

По словам разработчиков проекта, пользователи приложения ничего не знают о своих собеседниках, беседы ведутся в условиях полной конфиденциальности.

"Между двумя пользователями может быть и два, и три, и более анонимных чатов. Два пользователя могут очень вежливо и по-дружески общаться в одном чате и при этом откровенно враждовать в соседнем чате, не осознавая, что по-прежнему общаются друг с другом. Вы также сможете анонимно сказать друзьям и партнерам то, что давно не решались сказать прямо в глаза во время личной встречи", - рассказал основатель проекта Байтуган Омаров.

Несмотря на то, что проект анонимный, все сообщения перед публикацией проходят модерацию, но даже администраторы социальной сети не знают личности отправителя, заверяют создатели сети.

Также люди смогут делиться с другими пользователями советами на все случаи жизни. Сейчас проект находится на стадии тестирования.

Наверх