В Glovo прокомментировали ДТП с участием их курьера, сбившего коляску с ребенком в Алматы

20 Марта 2021, 09:19
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
В Glovo прокомментировали ДТП с участием их курьера, сбившего коляску с ребенком в Алматы 20 Марта 2021, 09:19
20 Марта 2021, 09:19
3316
Компания Glovo Казахстан высказала официальную позицию относительно ДТП с участием своего курьера, который сбил на перекрестке коляску с младенцем, передает BaigeNews.kz.

В компании заверили, что прикладывают максимальные усилия для выяснения деталей инцидента, готовы сотрудничать с правоохранительными органами по вопросам расследования данного дела и предоставить всю необходимую информацию, которая поможет установить все обстоятельства инцидента.

"Также мы повторно проинформируем курьеров о необходимости высокого уровня внимательности на дорогах и важности соблюдения правил дорожного движения.

Напомним, что все курьеры при подключении к платформе Glovo сдают экзамен на знание правил дорожного движения и умение управлять выбранным транспортным средством", − сообщили в пресс-службе Glovo Казахстан.

Как сообщалось ранее, 16 марта в Алматы на пересечении улиц Толе би и Брусиловского курьер Glovo наехал на мопеде на детскую коляску, в которой был трехмесячный ребенок. В результате наезда пострадал малыш. Он был доставлен в детскую больницу.

Водитель мопеда уехал с места происшествия, однако его разыскали. Им оказался житель Алматы 1983 года рождения.
Наверх