В главной транспортной прокуратуре прошло собрание в честь Дня Независимости

15 Декабря 2018, 15:13
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 15 Декабря 2018, 15:13
15 Декабря 2018, 15:13
2968
Фото: из открытых источников

В честь праздника за безупречное исполнение служебного долга ряд сотрудников удостоились поощрений.

В главной транспортной прокуратуре состоялось торжественное собрание в честь Дня Независимости Республики Казахстан, передаёт корреспондент BNews.kz. 

"День Независимости – главный праздник для всех казахстанцев, объединенных чувством ответственности за судьбу своей страны и составляющих единый народ Казахстана", - подчеркнул Главный транспортный прокурор Максат Дуйсенов.

Он отметил, что с момента обретения независимости органы прокуратуры внесли весомый вклад в становление правовых и демократических институтов государства, подтвердив свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка.

За годы Независимости удалось достичь многого: определены государственные границы, приняты Конституция, национальная валюта. Свидетельством признания Казахстана мировым сообществом является председательство в таких авторитетных международных организациях, как ОБСЕ, Организация Исламского сотрудничества, ШОС.

Благодаря мудрой и стратегически выверенной политике Главы государства в короткий срок было создано новое государство с развитой экономикой, устойчивой политической системой и единым обществом.

В этот замечательный праздник Главный транспортный прокурор пожелал личному составу крепкого здоровья, счастья, мира, согласия и уверенности в завтрашнем дне, а также благополучия и процветания нашей стране.

Наверх