LIVE LIVE
LIVE

В Федерации профессионального бокса РК прокомментировали ситуацию с Головкиным и Елеусиновым

19 Мая 2019, 14:39
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
informburo.kz 19 Мая 2019, 14:39
19 Мая 2019, 14:39
3029
Фото: informburo.kz

Данияр Елеусинов не выступит 8 июня на вечере бокса в американском Нью-Йорке, главным событием которого станет бой Геннадия Головкина и Стива Роллса, а место олимпийского чемпиона в андеркарде займет узбекский боец Исраил Мадримов. 

С чем может быть связан отказ Головкина в предоставлении места в расписании боксерского вечера своему земляку Sports.kz попробовал выяснить у вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко.

"Я об этом слышу впервые и не знаю, как они вообще общаются с Елеусиновым. Думаю, что Головкину нет смысла что-то выжимать, и здесь нет никакого антагонизма, так как Геннадий сам вырос в Казахстане. А то, что когда-то говорил Елеусинов, было просто рекламным ходом или еще чем-то. Я сомневаюсь, что между ними есть какие-то недопонимания в этом плане. Не могу рассуждать о том, почему Головкин отказал Елеусинову, потому что абсолютно не знаю причин", - подытожил известный в прошлом боксер. 

Напомним, ранее Геннадий Головкин, проводящий подготовку к бою с непобежденным канадцем Стивом Роллсом, в беседе с Vesti.kz прокомментировал отсутствие у него в андеркарте Данияра Елеусинова.

"Я предпочитаю не реагировать, но меня пытаются очернить", - заявил Головкин.

Наверх