В честь международного женского дня в Астане состоялся праздничный концерт

7 Марта 2017, 18:42
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
akorda.kz 7 Марта 2017, 18:42
7 Марта 2017, 18:42
3838
Фото: akorda.kz

Сегодня в столичном ЦКЗ Казахстан состоялся ежегодный концерт, посвящённый Международному женскому дню - 8 Марта, на мероприятии по традиции присутствовал Глава государства Нурсултан Назарбаев, передает корреспондент BNews.kz. 

Напомним, в Акорде прошла традиционная встреча Президента РК Нурсултана Назарбаева с представительницами женской общественности «Көктем шуағы», приуроченная к Международному женскому дню, после официальной части, в ЦКЗ Казахстан состоялся концерт. 

Программа концерта была наполнена детскими творческими номерами, от современных до традиционных казахских песен. На концерт были приглашены 18 представительниц женской общественности Казахстана. Представительницы женской общественности, которых впервые пригласили на мероприятие в Акорду, поделились впечатлениями. 

«Это большая честь быть приглашённой к Президенту страны, услышать мудрые наставления из его уст. Он также оказал нам большую честь и показал Акорду, пригласил нас в свой кабинет.  Мы очень воодушевлены, пели песни вместе и такой замечательный концерт, все очень понравилось. Красивая сцена, красивый зал, очень красивая постановка», - рассказала генеральный менеджер людских ресурсов компании «ТенгизШевроил» Шолпан Алтыбаева. 

Также спикер поделилась мнением о подарке женщинам на 8 Марта. 

«Универсальный подарок это цветы. Цветы, море улыбок, очень позитивные эмоции - это самый главный подарок. Увидеть родных и близких людей. А вот нежелательно дарить деньги», - считает Алтыбаева.

Наверх