В Челябинской области ввели режим ЧС после взрыва газа в Магнитогорске

31 Декабря 2018, 19:15
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
РИА НОВОСТИ 31 Декабря 2018, 19:15
31 Декабря 2018, 19:15
4557
Фото: РИА НОВОСТИ

Около 4.00 мск в Магнитогорске Челябинской области в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома.

Режим ЧС введен на всей территории Челябинской области после взрыва газа в жилом доме в Магнитогорске, передает РИА НОВОСТИ.  Об этом говорится в постановлении главы региона.

"Постановляю ввести с восьми часов 31 декабря 2018 года на территории Челябинской области режим чрезвычайной ситуации регионального характера. Для органов управления и сил Челябинской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций установить региональный уровень реагирования", - говорится в постановлении губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, которое распространила пресс-служба.

Ранее сообщалось, что около 4.00 мск в Магнитогорске Челябинской области, по предварительным данным, в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома по адресу проспект Карла Маркса, дом 164. Как ранее сообщил пресс-секретарь губернатор региона Дмитрий Федечкин, по последним данным, погибли четыре человека.

Наверх