В алматинском автоцентре "Бавария" прокомментировали инцидент с новым Rolls-Roys

28 Февраля 2018, 17:33
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com/elbarmen 28 Февраля 2018, 17:33
28 Февраля 2018, 17:33
8933
Фото: instagram.com/elbarmen

В компании подозревают, что посетитель намерено привёл авто в движение.

В алматинском шоуруме Rolls-Royce Motor Cars автоцентра "Бавария" посетитель решил выехать из салона на новеньком Ghost, протаранив витражную конструкцию помещения, передаёт корреспондент BNews.kz.

Очевидец происшествия Артём Свистунов на своей странице в Instagram рассказал, что после удара из салона дорогого авто вышел человек, который, скорее всего, был пьян.

"Иду себе спокойно с остановки мимо автоцентра Rolls-Royce, и тут визг колёс, стук, сыплется стекло. Выползает из машины какой-то пьяный, непонятный человек и выходит спокойно в дверь. Все за ним. Как он туда попал? Что же с ним теперь будет, машине пол морды снёс об металлический каркас здания", - написал парень.

В свою очередь в Rolls-Royce Motor cars Almaty считают, что мужчина намеренно завёл двигатель и нажал педаль газа. "Молодой человек, осматривая автомобиль Rolls-Roys в салоне "Автоцентр Бавария", нажал на педаль газа, тем самым приведя машину в движение и разбив витрину", - говорится в сообщении, распространенном в среду.

В компании отметили, что обстоятельства происшествия выясняются, на месте работают сотрудники полиции. 

Наверх