В Алматы впервые пройдет чемпионат РК по ММА

23 Января 2019, 20:10
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
пресс-служба Ассоциации ММА в Казахстане 23 Января 2019, 20:10
23 Января 2019, 20:10
3681
Фото: пресс-служба Ассоциации ММА в Казахстане

Сейчас во всех регионах страны проходят отборочные турниры по ММА. 

В Алматы с 13 по 16 февраля 2019 года пройдет Чемпионат РК по ММА под эгидой новой объединенной ассоциации смешанных единоборств в Казахстане, сообщили в пресс-службе ассоциации. 

Сейчас во всех регионах страны проходят отборочные турниры по ММА. Победители областных соревнований сойдутся в боях на республиканском чемпионате. И уже по его итогам тренеры сформируют сборную Казахстана по смешанным единоборствам ММА, которая представит нашу страну на Чемпионате Азии в Тайланде.

В декабре 2018 года в Казахстане создана новая структура - ОЮЛ "Ассоциация объединенных федераций Казахстана по ММА". В нее вошли Федерация смешанного боевого единоборства ММА Казахстана, Национальная федерация смешанных единоборств, панкратиона и грэплинга и Федерация NOMAD MMA. Возглавил организацию известный казахстанский популяризатор спорта Галимжан Есенов.

"Главная задача новообразованной ассоциации – объединить все казахстанские федерации единоборств ММА и совместными усилиями вывести наших спортсменов в лидеры мирового спорта", - рассказал Есенов.

Наверх