В Алматы открылся молодежный коворкинг-центр

13 Марта 2017, 09:08
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
 пресс-служба Конгресса молодежи Алматы и Альянс студентов Алматы 13 Марта 2017, 09:08
13 Марта 2017, 09:08
4941
Фото: пресс-служба Конгресса молодежи Алматы и Альянс студентов Алматы

Для расширения возможностей молодого человека в выборе своего жизненного пути, достижении личного успеха, независимо от его материального уровня и социального положения, Конгресс молодежи Алматы совместно с Альянсом студентов Алматы  открыли молодежный коворкинг центр. Открытие коворкинга было проведено под эгидой 15-летия Конгресса молодежи Казахстана.

Молодежный коворкинг центр – это социальный проект, который будет коллективным офисом, оборудованный всем необходимым для реализации инициатив различных групп молодежи и молодежных организаций. Центр даст возможность создать образовательную, креативную и поддерживающую среду для инкубации социально-значимых и предпринимательских идей, формирования у молодежи необходимых для их реализации компетенций.

В стенах коворкинг-центра планируется проведение бизнес-тренингов, мастер-классов, встреч групп по интересам (интелектуальные игры, дебаты), выставок, уроков игр на различных инструментах, клубов изучения английского языка (English clubs), сообщает пресс-служба Конгресса молодежи Алматы и Альянс студентов Алматы.

Молодежный центр будет работать в ТРЦ «Moskva Metropolitan»​​​​​.

Наверх