Чт
Пт
Сб
Вс

В Алматы определились победители спартакиады РК по спортивной гимнастике | BaigeNews.kz 27 Апреля, 2019, 23:02
1512

В Алматы определились победители спартакиады РК по спортивной гимнастике

В мужском многоборье не было равных Акиму Мусаеву, а в женском -  Аиде Бауыржановой.

Аким Мусаев одержал победу в спартакиаде Казахстана по спортивной гимнастике, сообщает Olympic.kz.

Он опередил Милада Карими, который занял второе место и Аяна Молдагалиева, который расположился на третьем месте.

У женщин победу одержала Аида Бауыржанова. Серебряную медаль завоевала Арайлым Мейрам. Третье место осталось за Коркем Ербосынкызы.

В командном зачете среди женщин победителями стали гимнастки Алматы. Следом расположилась команда Караганды. Третье место у спортсменок из Нур-Султана.

Среди мужских команд золотая медаль у Алматы. "Серебро" разделили между собой Шымкент и Павлодар.

Teги: #спорт