В Акмолинской области устранят перебои подачи водоснабжения

10 Июня 2017, 21:56
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Vsev.net 10 Июня 2017, 21:56
10 Июня 2017, 21:56
1558
Фото: Vsev.net

В Акмолинской области аким Целиноградского района поручил руководителям всех служб по вопросам, связанными с перебоями подачи водоснабжения, усовершенствовать и модернизировать работу местных КСК, сообщает пресс-служба УВП области, передает BNews.kz.

Сегодня по инициативе жителей поселка Косши Целиноградского района был организован сход граждан с участием акима района Таткеева М. и руководителей всех служб по вопросам, связанными с перебоями подачи водоснабжения, электроснабжения и работе канализационных сетей.

В ходе проведенного совещания были выслушаны и обсуждены все указанные вопросы жителей жилого массива «Лесная поляна».

О причинах возникновения аварий на сетях водоснабжения рассказал руководитель отдела ЖКХ Жанабергенов М. Аким сельского округа Калиев Д. разъяснил комплексный план строения поселка и дальнейших перспективах развития территориального образования.

Учитывая некачественную работу самих КСК, обсуждены вопросы ее усовершенствования и модернизации.

В завершении совещания акимом района Таткеевым М. даны поручения в плане содержания, ремонта, уборки и благоустройства придомовых территорий.

По поручению главы региона Малика Мурзалина создан оперативный штаб по локализации и устранению аварий. Штаб изучает проблему, проводит анализ и осуществляет круглосуточное дежурство.

Наверх