В "BurabayLand" стартовал зимний сезон

9 Декабря 2019, 02:23
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
В "BurabayLand" стартовал зимний сезон 9 Декабря 2019, 02:23
9 Декабря 2019, 02:23
2390

Парк развлечений работает круглый год.

Парк развлечений "BurabayLand" на курорте Бурабай традиционно открыл зимний сезон. Чего ждать гостям в ближайшие месяцы, сообщает корреспондент Baigenews.kz.

"BurabayLand" многие, кто хоть раз был зимой на курорте, знают как Казахстанскую Лапландию.

Однако в прошлом году произошёл ребрендинг, и сейчас зона позиционируется как парк развлечений "BurabayLand". И работает он круглый год.



К открытию зимнего сезона в парке развлечений "Burabayland" приурочен целый ряд мероприятий, где учащиеся Бурабайского района продеменстрировали все местные развлечения.
Прошли эстафеты среди гостей, где победителям и участникам раздавались сладкое ассорти от Санты Клауса. Продолжили праздник концерт, анимационная программа для детей. Также на территории парка состоялась благотворительная акция "Игрушка добра". Вырученные от продажи игрушек средства будут переданы малоимущим семьям Бурабайского района.
Но главной изюминкой является "Резиденция Санты".

Путешествие к Санте начинается с рассказа о традиции встречи Нового года в различных уголках света. О новшествах в сказочной резиденции рассказали в Туристком информационном центре "Vizit Aqmola".

"В этом году открылась новая фотозона "Комната Эльзы". В мастерской эльфов каждый желающий может стать эльфом. После прохождения нескольких мастер-классов, участники получают "Сертификат эльфа", - отметили в центре.



Каждый год со всех уголков Казахстана прилетают письма на почту Санты, а помощники Санты Эльфы помогают перебирать и отвечать на письма. В "Резиденции Санты" располагается множество удивительных вещей, которые можно долго рассматривать, отмечая мельчайшие детали.

На территории "BurabayLand" расположен чум шамана, где можно услышать много интересных историй о народах севера.

Парк развлечений открыт ежедневно и праздничные дни, кроме понедельника. Незабываемые эмоции и уйму впечатлений можно получить, прокатившись на упряжке собак хаски, лошадях, квадроциклах, на лыжах по лыжной трассе или на коньках на отличном катке. Множество развлечений ждут своих гостей.



Программа дня завершилась красочным и интересным выступлением юных фигуристок спортивного клуба "Алмаз" города Кокшетау, под руководством хореографа Любовь Есенской.
"Burabayland" – это мир сказки, который с удовольствием откроют для себя и взрослые, и дети. Развлекательный центр работает круглый год, но именно в канун зимних праздников здесь царит незабываемая атмосфера радости и ожидания чуда.

Асель ТУРАР.
Наверх