LIVE LIVE
LIVE

Узбекская актриса Гавхар Шарипова выпрыгнула из машины и погибла

21 Ноября 2019, 08:43
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Узбеккино 21 Ноября 2019, 08:43
21 Ноября 2019, 08:43
12583
Фото: Узбеккино

Актриса выпала на проезжую часть из салона грузового автомобиля во время движения.

В Узбекистане в ДТП погибла известная актриса Гавхар Шарипова. Она выпала из салона грузового автомобиля во время движения, после того как попыталась сойти, поссорившись с водителем, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на uznews.uz


По данным Следственного департамента при МВД Узбекистана, в ночь на 18 ноября примерно в 02:20 часов 29-летний гражданин Ф.Ш., управляя грузовым автомобилем марки “ISUZU” по автомобильной дорогое А 378 “Самарканд-Гузор”, проехав 148-километр дороги, расположенный на территории Гузарского района Кашкадарьинской области, учинил ссору с попутчицей - 39-летней актрисой Шариповой Гавхар.

При этом мужчина, несмотря на то, что видел, как Шарипова Гавхар открыла дверь автомобиля и пытается сойти с автомобиля, не снизил скорость, в результате чего актриса выпала из салона автомобиля на проезжую часть и, получив телесные повреждения, не совместимые с жизнью, скончалась на месте.

Согласно предварительной справке бюро судебно-медицинской экспертизы, Шарипова Гавхар скончалась от тяжких телесных повреждений, присущих травмам, полученным в результате ДТП.

По данному факту Следственным отделом при Гузарском ОВД возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.266 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека) УК РУз. Ведется следствие.

Гавхар Шарипова снялась в таких фильмах, как "Алпомыш", "Сарвиноз", "Старшая сестра", "Обманутая женщина" и другие.

Наверх