Устроившие драку сотрудницы "Казпочты" наказаны в Балхаше

6 Июня 2020, 13:48
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Устроившие драку сотрудницы "Казпочты" наказаны в Балхаше 6 Июня 2020, 13:48
6 Июня 2020, 13:48
20641

Одна отделалась выговором, вторую отстранили от работы.

К строгим видам дисциплинарной ответственности привлечены две сотрудницы АО "Казпочта", подравшиеся в кабинете балхашского городского филиала на глазах посетителей и персонала, передает корреспондент BaigeNews.kz.

Об итогах служебного расследования сообщила администрация АО "Казпочта".

"Конфликт между стажером и оператором был спровоцирован стажером. По итогам разбирательства стажер отстранена от своих обязанностей, оператору объявлен выговор", – сообщили в администрации АО "Казпочта".

Но полицейские пока не поставили точку в этой драке. Обе девушки направлены на судебно-медицинскую экспертизу. Медики должны установить, какие травмы получила каждая из них. В зависимости от тяжести телесных повреждений следователь примет решение – либо возбудить уголовное дело по факту причинения побоев, либо порекомендует им обращаться в суд с частными исками.

Напомним, потасовка в отделении "Казпочты" произошла 5 июня. Сотрудницы подрались в кабинете, однако, за инцидентом через стеклянную дверь смогли наблюдать все посетители. Один из очевидцев снял драку на видео и опубликовал в соцсетях.
Наверх