Установлены участники свадебного кортежа, устроившего беспредел в Туркестане

12 Января 2020, 21:13
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
пресс-служба ДП Туркестанской области 12 Января 2020, 21:13
12 Января 2020, 21:13
3440
Фото: пресс-служба ДП Туркестанской области
Полицейские Туркестанской области установили и привлекли к административной ответственности участников свадебного кортежа, нарушивших правила дорожного движения в Туркестане, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Туркестанской области
Видео кортежа из легковушек, устроившего беспредел на дороге, появилось в социальных сетях. Данными видеоматериалами заинтересовались в департаменте полиции Туркестанской области. Полицейские установили, что события имели место 11 января при въезде в Туркестан на улице Саттарханова.

Установлены два водителя-нарушителя, оба – жители Шымкента. Они привлечены к административной ответственности сразу по пяти статьям КоАП РК: нарушение правил эксплуатации транспортными средствами, несоблюдение требований по перевозке пассажиров, нарушение правил маневрирования, нарушение правил установки на транспортном средстве устройств специальных световых и звуковых сигналов, нарушение участником дорожного движения ПДД, повлекшее создание аварийной ситуации.

Наверх