"Услуги парня на 14 февраля". Астанчанин берет плату за свидания

14 Февраля 2022, 20:35
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
"Услуги парня на 14 февраля". Астанчанин берет плату за свидания 14 Февраля 2022, 20:35
14 Февраля 2022, 20:35
23317

Одиноким казахстанкам в День святого Валентина предлагают за их деньги сходить на свидание, "подарить" цветы и сделать совместные фотографии для соцсетей. Смекалистый парень из столицы решил подзаработать в день влюбленных и выложил на популярном сайте объявление "услуги парня на 14 февраля", передает корреспондент BaigeNews.kz.

Житель Нур-Султана предлагает девушкам без пары необычные услуги. За определенную плату предприимчивый парень готов поддержать одиноких дам в праздничный вечер. "Купидон" выложил свое объявление на одном из популярных сайтов, перечислил свои услуги и выставил расценки. Парень даже готов дополнить список своих услуг, если это нужно заказчице.


Чтобы сходить на свидание с этим парнем, заказчице придется заплатить 15 тысяч тенге, при условии что счет будет оплачивать сама девушке. А если хотите получить в подарок цветы - еще восемь тысяч, только букет придется купить самой. За совместное фото в социальные сети придется отдать - пять тысяч тенге. При желании дамы могут выбрать даже внешний вид своего кавалера на вечер, за одежду придется заплатить 10 тысяч. А если девушку не устраивает лук парня, она может доплатить пять тысяч и провести время со своим "идеальным парнем". Если заказать одновременно несколько услуг, предприниматель пойдет на встречу, сделает скидку и даже подарок. Рассказать о своем "бизнесе" предприимчивый мужчина не захотел. Но не отказался от переписки в мессенджере.



Парень уверяет, в том что он профессионал своего дела. Говорит, заказчицы всегда были довольны.


У психологов на эту ситуацию есть свое мнение, по данным экспертов, и раньше некоторые женщины создавали видимость ухажеров и сами себе покупали цветы или писали письма. Врачи считают, что девушки которые пытаются "купить" таким образом внимание, глубоко в себе закомплексованы. Но из-за этого можно легко потерять свою идентичность, рассказывает психолог Герман Владимиров. По его мнению, в основном девушки идут на такой поступок из-за давления общества.

"Касаемо нынешней ситуации, люди теряют свою идентичность и все зависят от социальных сетей. Конечно, все хотят получить внимание, но когда этого внимания нет, люди хотят создать для окружающей среды хотя бы видимость, что за ними кто-то ухаживает, что им дарят цветы, что они где-то бывают. Они просто не работают над собой, можно сказать, деградируют. У женщин это более ярко выражено, если мужчина одинок, то это не так страшно. Если женщина или девушка одна, то она сразу начинает получать нарекании со стороны. Поэтому девушки и пытаются создать видимость, что у них всё хорошо и благополучно. Это печально. И, конечно же, тут играет роль комплексы. Раз человек на такое идёт и покупает таким образом внимание причём не просто внимание для себя, а пытается продемонстрировать для окружающих, что она имеет это внимание, то это, конечно, ряд комплексов, неуверенности и несостоятельности. Девушек с комплексами - много",- рассказывает психолог Герман Владимиров.

К слову, ранее среди магазинов цветов были популярны услуги, когда за деньги можно было сфотографироваться с букетом, не покупая его.


Наверх