Умершая почти на час бабушка воскресла перед рождением внучки

19 Сентября 2021, 10:58
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное 19 Сентября 2021, 10:58
19 Сентября 2021, 10:58
3330
Фото: иллюстративное
Ставшая бабушкой в восьмой раз жительница Мэриленда в США Кэти Паттен умерла почти на час и воскресла перед тем, как дочь родила внучку, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Паттен играла в гольф, когда ей позвонили из больницы и сообщили, что ее дочь Стейси Файфер рожает. Женщина сразу же поехала к Файфер, чтобы поддержать ее во время родов. Однако после приезда в больницу у американки неожиданно случился сердечный приступ.

Врачи доставили женщину в отделение неотложной помощи. Паттен сделали искусственное дыхание и надели на нее кислородную маску. Манипуляции медиков не дали нужного результата, и в течение 45 минут американка находилась в состоянии клинической смерти − у нее не было сердцебиения.

В это же время дочь Паттен готовилась к экстренному кесареву сечению. Перед операцией Файфер ее мать неожиданно пришла в себя. Воскресшая женщина поспешила в палату дочери и вскоре встретилась с новорожденной внучкой, которую назвали Алорой.

"Я благодарна Богу за то, что он дал мне еще один шанс. Теперь я просто обязана стать самой лучшей версией себя. Возвращение − это второй шанс на жизнь, и это очень большая ответственность", − приводит слова Паттен Daily Mirror.

Наверх