Уэйн Руни дал Головкину необычный совет после боя

6 Октября 2019, 19:26
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
omatch.ru 6 Октября 2019, 19:26
6 Октября 2019, 19:26
4335
Фото: omatch.ru

Звезда британского футбола посетил поединок Головкин – Деревянченко и поделился своим впечатлением от боя.

Бывший капитан сборной Англии, а ныне нападающий "Ди Си Юнайтед" Уэйн Руни посетил состоявшийся в Нью-Йорке боксерский бой между казахстанцем Геннадием Головкиным и украинцем Сергеем Деревянченко, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Уэйн Руни отметил, что это был отличный и равный бой, при котором победа могла достаться любому из соперников.

"Лично я получил удовольствие от просмотра поединка. Кому, я считал, достанется победа, до того как стало известно решение судей? Не думал, что все закончится так, как закончилось. Конечно, Головкин потихоньку стареет, но все равно невероятно, как он держался в этом бою. Какой совет я бы дал Головкину, чтобы помочь ему победить в следующем бою? Просто выспаться (смеется). А если серьезно, то я не могу давать ему советы. Уверен, он сам знает, что надо делать", – сказал Руни в интервью Seconds Out.

По его мнению, решающую роль в победе Головкина сыграл нокдаун, в который он отправил Деревянченко в первом раунде.
Напомним, поединок Головкин – Деревянченко, на кону в котором стояли вакантные титулы чемпиона мира IBF и IBO в среднем весе, завершился победой GGG единогласным решением судей.

Позже в Сети были опубликованы статистика ударов и фото судейских записок боя Головкин – Деревянченко. GGG в этом поединке одержал победу единогласным решением судей: 115-112, 115-112, 114-113.
Наверх