Уэльс обыграл Турцию на чемпионате Европы

17 Июня 2021, 00:59
reuters 17 Июня 2021, 00:59
2914

Сборная Уэльса обыграла команду Турции со счетом 2:0 в рамках второго тура группового этапа чемпионата Европы, сообщает BaigeNews.kz.

Счет открыл Аарон Рэмзи, поразивший ворота турецкой сборной на 42-й минуте. По ходу встречи валлийцы не реализовали пенальти: возможность удвоить преимущество своей команды упустил Гарет Бэйл.

Окончательный счет установил Коннор Робертс, забивший гол уже на пятой добавленной минуте матча.

Уэльс после победы над турками возглавил турнирную таблицу группы A. Также в рамках квартета 16 июня проведут Италия и Швейцария. Встреча начнется в 01:00 по времени Нур-Султана.

Ранее 16 июня первую победу на турнире одержала сборная России. Подопечные Станислава Черчесова с минимальным счетом обыграли Финляндию.