Участок улицы Бокейхана перекроют на несколько месяцев в Нур-Султане

27 Апреля 2021, 06:33
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Иллюстративное: astana.gov.kz 27 Апреля 2021, 06:33
27 Апреля 2021, 06:33
2411
Фото: Иллюстративное: astana.gov.kz

В Нур-Султане по улице Туркестан на участке от улицы Керей и Жанибек хандары до проспекта Улы Дала частично перекрыто движение для автотранспортных средств с 25 апреля по 30 мая 2021 года в связи с проведением дорожно-строительных работ, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.

Как сообщается, на данном участке начаты работы по уширению улицы Туркестан путем демонтажа разделительной полосы.

Жителей и гостей столицы просят заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

Тем временем движение по улице Алихана Бокейхана на участке от улицы 23 (АЗС Helios) до улицы Бухар жырау будет полностью перекрыто для автотранспортных средств с 29 апреля по 1 августа текущего года.

На указанном участке будет начата реализация проекта строительства улицы Бокейхана. В рамках проекта будут обустроены инженерные сети, асфальтировано дорожное полотно и благоустроена прилегающая территория.

"Для жителей близлежащих участков предусмотрены альтернативные маршруты для проезда к местам проживания. Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ", - говорится в сообщении акимата.





Наверх