Участница от Казахстана на "Мисс Вселенная" рассказала правду о своих родителях

20 Мая 2021, 18:34
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com/ 20 Мая 2021, 18:34
20 Мая 2021, 18:34
5041
Фото: instagram.com/

СМИ поспешили предположить, что девушка - дочка высокопоставленного чиновника.

Участница международного конкурса красоты "Мисс Вселенная" из Казахстана Камилла Серикбай назвала недостоверной информацию о том, что она является родственницей опровергла экс-акима Кызылординской области Серикбая Нургисаева, о чем ранее поспешили сообщить отдельные Telegram-каналы, передает BaigeNews.kz.

"Это не соответствует действительности. СМИ не связывались со мной, чтобы проверить данную информацию. Считаю, это непрофессионально. Я и моя семья не имеем никакого отношения и не знакомы с Нургисаевым Серикбаем Урикбаевичем. Мой отец - Ерлан Ахметов Серикбаевич работает в нефтяной отрасли в Кызылординской области, мама - Эльмира Абитова, домохозяйка", - написала Камилла в своем Instagram.


Девушка уточнила, что помимо неё в семье еще есть старшая и младшая сестры и подчеркнула, что чиновников в числе её близких родственников нет.

18-летняя Камила Серикбай получила широкую известность после того, как в мае представила Казахстан на шоу "Мисс Вселенная" в США. Девушка не смогла пробиться в топ-10, однако, сумела впечатлить многих пользователей соцсети своей красотой и нарядами.


Наверх