Участник "Голоса" оскорбил Полину Гагарину во время шоу

7 Декабря 2019, 18:10
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Участник "Голоса" оскорбил Полину Гагарину во время шоу 7 Декабря 2019, 18:10
7 Декабря 2019, 18:10
30269

17-летний подопечный Сергея Шнурова во время исполнения песни бросил семечки в Полину Гагарину.

Молодой исполнитель из Екатеринбурга Арсений Курчанин стал участником небольшой скандальной истории в ходе очередного этапа проекта "Голос", передает BaigeNews.kz.

Курчанин в образе гопника исполнял песню группы "Руки вверх" "Лишь о тебе мечтая". В середине номера парень подошел к Полине Гагариной и со словами "Держи, малая, от души!" бросил в нее горсть семечек.

Полина Гагарина сказала, что не ожидала от Курчанина такого хамского поведения, ведь на слепых прослушиваниях он показался ей интеллигентным юношей. Однако певица быстро простила исполнителю эту выходку, решив, что плохому поведению его научил наставник Сергей Шнуров.

Сам Курчанин не считает, что сделал что-то оскорбительное. По его словам, это была просто сценическая "фишка".

"То, что я положил семечки Полине на кнопку, я думал она более самоиронично к этому отнесется. Ну, не вышло так не вышло. Зато мы кайфанули и сделали то, что задумывалось. Изначально хотел новую фишку придумать, тут Сережа (Шнуров. – Прим. авт.) на репетиции закинул, что можешь вот так сделать – это будет просто смех. Ну я и сделал, мне-то нечего терять", – прокомментировал инцидент Арсений.

Наверх