LIVE LIVE
LIVE

Убийство четырех женщин в Бурабае: что известно о погибших

6 Декабря 2020, 09:37
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фото: КТК 6 Декабря 2020, 09:37
6 Декабря 2020, 09:37
3590
Фото: Фото: КТК

Стали известны подробности резонансного убийства четырех женщин в поселке Бурабай (Боровое). Ими оказались две хозяйки квартиры и их приятельницы, передает BaigeNews.kz со ссылкой на ИА "Aqmola News".

Две погибшие женщины – 70-летняя пенсионерка и ее 41-летняя дочь. Последняя, по информации из собственного источника агентства, в последнее время часто употребляла алкоголь. У 41-летней женщины остались две дочери. Убийство произошло в их квартире в многоэтажном доме.

Еще две погибшие – ее знакомые-соседки. Одна из них приехала в курортный поселок на заработки из Караганды. Она предположительно трудилась в местном магазине.

Как передает КТК, убийца нанес жертвам ножевые ранения.

Напомним, в ночь на 5 декабря 28-летний житель житель поселка Бурабай позвонил в дежурную часть и заявил, что совершил убийство. В указанной им квартире обнаружены тела четырех женщин с признаками насильственной смерти. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Ранее он был судим за кражи. Обстоятельства произошедшего выясняются, возбуждено досудебное производство по ст. 99 УК РК «Убийство». П


Наверх