У найденной убитой в контейнере карагандинке было при себе пять миллионов тенге

3 Декабря 2019, 22:02
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
У найденной убитой в контейнере карагандинке было при себе пять миллионов тенге 3 Декабря 2019, 22:02
3 Декабря 2019, 22:02
2410

Подозреваемым оказался знакомый женщины, который знал об имеющихся у нее с собой деньгах.

Некоторые новые обстоятельства выяснились по факту убийства 38-летнего риелтора, которую нашли убитой в металлическом контейнере в спальном районе Караганды, передает корреспондент BaigeNews.kz.

Жанара Болегенова имела при себе пять миллионов тенге наличными, когда отправлялась 29 ноября на встречу с некими финансовыми партнерами. Как рассказал ее супруг, Жанара в последнее время стала участвовать в финансовом проекте, куда вкладывала деньги и получала проценты. В день исчезновения она собрала все свои сбережения, также взяла в долг у родственников.

"При ней в день ухода из дома было пять миллионов тенге. Встретиться она должна была с партнерами по поводу финансовых вложений", - рассказал супруг погибшей Жанары Болегеновой.

Но домой женщина не вернулась. Четыре дня велись поиски.

Сегодня, 3 декабря, ее тело нашли в металлическом контейнере на улице в общественном месте. Женщина была задушена. Подозреваемого поймали сегодня. Им оказался знакомый женщины, который знал об имеющихся у нее с собой деньгах.

Без матери остались двое детей.

Напомним, 38-летняя карагандинка пропала 29 ноября. С первого декабря полиция открыла розыскное дело. Сегодня, 3 декабря, ее тело без признаков жизни было найдено в контейнере в общественном месте.
Наверх