У GGG есть большая фанатская база в Мексике – Леффлер

11 Февраля 2018, 14:37
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
commdiginews.com 11 Февраля 2018, 14:37
11 Февраля 2018, 14:37
2434
Фото: commdiginews.com

Второй поединок между Головкиным и Альваресом состоится 5 мая.

Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина Том Леффлер прокомментировал варианты для проведения второго поединка с мексиканцем Саулем Альваресом, передает Vesti.kz.

В интервью телеканалу HBO он отметил, что Головкин, как и "Канело", имеет большую фанатскую базу в Мексике.

"Бой на T-Mobile Arena стал третьим по доходам в США, учитывая, что в первых двух дрался американец Флойд Мэйвезер. Безусловно, у "Канело" большая фанатская база, у Головкина тоже, но она международная. У него регулярно аншлаги", - сказал Леффлер.

Как отмечают Vesti.kz, все знают, что с точки зрения промо-кампании для успеха GGG нужен "Канело" и наоборот.  

"Только так оба боксера смогут сделать самый большой пэй-дэй в своей карьере. Если бой состоится на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, очевидно, болельщики будут на стороне Геннадия, потому что он дрался там уже шесть раз. Но 5 мая и Вегас подходит больше для фанатов Альвареса. Тем не менее, у Геннадия также есть большая фанатская мексиканская база, он ездил на стадион "Ацтека" в Мехико, мексиканцы скандировали его имя. Обсуждают, что в Вегасе будет более благоприятное судейство для "Канело", но все в индивидуальном порядке", - говорится в сообщении.

Напомним, согласно официальному объявлению, второй поединок между Головкиным и Альваресом состоится 5 мая. Основными кандидатами на место проведения встречи являются T-Mobile арена в Лас-Вегасе (США) и Madiso Square Garden в Нью-Йорке (США).

Наверх