Тысячазвездочный отель, колесница позора и розыгрыш мороженого - новый выпуск тревел-шоу "Скинь локацию"

25 Августа 2021, 12:09
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Тысячазвездочный отель, колесница позора и розыгрыш мороженого - новый выпуск тревел-шоу "Скинь локацию" 25 Августа 2021, 12:09
25 Августа 2021, 12:09
16288

На YouTube-канале BaigeNews.kz вышел новый выпуск программы про путешествия "Скинь локацию". На этот раз ведущие тревел-шоу отправились изучать Акмолинскую область.

Арман посетил единственный в Казахстане музей бабочек, попробовал самое вкусное мороженое прямо с конвейера и провел ночь в тысячазвездочном отеле.

Тем временем Алия совершила полет за штурвалом самолета в 15 километрах от столицы, открыла для зрителей еще одно тихое и живописное место для отдыха. А также побывала на экскурсии в селе, где курт называли камнем, спасшим жизни. Спустя 16 лет со дня обретения Независимости Елбасы инициировал здесь строительство музейно-мемориального комплекса жертв политических репрессий и тоталитаризма "АЛЖИР".

В завершении выпуска ведущие встретились с президентом федерации практической, пулевой и стендовой стрельбы Русланом Шамкеновым, который представил ребятам "колесницу позора" за проигрыш в соревновании на меткость.

Открывайте Родину вместе с Арманом и Алией, скидывайте ваши локации в комментариях, и команда проекта обязательно включит самые интересные места в свой маршрут. Но это еще не все. Пишите под видео, мороженое с каким необычным вкусом хотели бы попробовать, и выигрывайте ведерки с любимым десертом.


Наверх