"Ты принцесса или фея?" Японцы восхитились знаменосцем Казахстана Ольгой Рыпаковой

24 Июля 2021, 00:33
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Getty Images 24 Июля 2021, 00:33
24 Июля 2021, 00:33
25569
Фото: Getty Images

В Японии Рыпакову назвали "Принцессой Игр".

Казахстанская легкоатлетка, олимпийская чемпионка Рио Ольга Рыпакова произвела фурор на церемонии открытия Олимпийских игр, пишет BaigeNews.kz.

Знаменосец сборной Казахстана "завирусилась" в японском твиттере. Пользователи восхитились красотой Ольги Рыпаковой и ее изящным костюмом. Болельщики прозвали казахстанскую прыгунью Game Princess — "Принцесса Игр".

Костюмы для казахстанских знаменосцев были созданы специально по заказу Национального Олимпийского комитета. В работе участвовали специалисты Государственного музея искусств имени Абильхана Кастеева, а дизайном и пошивом занималась известный алматинский модельер Виолетта Иванова.

"Она появилась в белом костюме с вышивкой, и в то время это была песня из Final Fantasy. "Кто ты "Принцесса Луны?", "Серьезная и красивая", "Разве это не принцесса?", "Ты фея?" - говорится в статье на японском спортивном сайте, посвященной Ольге Рыпаковой.



При этом стоит отметить, что спортсмены и знаменосцы Каазахстана оживили участников парада задолго до парада олимпийцев. В Олимпийской деревне практически все хотели получить фото с Рыпаковой и Кункабаевым.





Наверх