Туркестанская школьница сбежала от родителей в Шымкент

9 Января 2021, 11:58
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное 9 Января 2021, 11:58
9 Января 2021, 11:58
2383
Фото: иллюстративное
Полицейские Туркестанской области завершили поиски пропавшей несколько дней назад одиннадцатиклассницы. Несовершеннолетнюю нашли в Шымкенте, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

С заявлением о пропаже школьницы в дежурную часть Шардаринского РОП обратилась ее мать. Женщина сообщила, что дочь на почве семейной ссоры ушла из дома и не вернулась.

"Мать надеялась, что ребенок успокоится и вернется домой, однако девушка так и не пришла. Родители в течение двух дней пытались самостоятельно найти свою дочь, но после безуспешных поисков, решили обратиться за помощью", − рассказали в полиции.

Оперативники прочесали все близлежащие территории, куда могла уйти девушка, опросили ее близких и родственников, изучили круг знакомых.

В результате оперативно-розыскных мероприятий пропавшую обнаружили на одной из улиц Шымкента. Школьницу уже вернули родителям. Как выяснилось, обидевшись на мать, подросток в первые сутки переночевала у подруги, а на второй день уехала в Шымкент.

Наверх