Церемонию вручения "Грэмми" перенесли на март из-за пандемии

6 Января 2021, 10:31
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Церемонию вручения "Грэмми" перенесли на март из-за пандемии 6 Января 2021, 10:31
6 Января 2021, 10:31
2200

Церемонию вручения премии Академии звукозаписи США "Грэмми" перенесли с 31 января на 14 марта из-за ухудшения ситуации с COVID-19, передает BaigeNews.kz.
"После вдумчивых обсуждений с экспертами в области здравоохранения, нашим ведущим и артистами, которые должны были появиться, мы переносим трансляцию 63-й ежегодной премии GRAMMY Awards® на воскресенье, 14 марта 2021 года", - заявили организаторы на официальном сайте Recording Academy.
"Ухудшение ситуации с COVID в Лос-Анджелесе, перегруженные больницы, отделения интенсивной терапии на пределе возможностей и новые меры со стороны властей штата и местных властей привели нас к выводу, что отсрочка нашего выступления была правильным решением. Нет ничего важнее здоровья и безопасности членов нашего музыкального сообщества и сотен людей, неустанно работающих над созданием шоу. Мы хотим поблагодарить всех талантливых художников, персонал, наших поставщиков и особенно номинантов этого года за их понимание, терпение и готовность работать с нами, пока мы переживаем эти беспрецедентные времена», - говорится в сообщении.
Напомним, в этом году на премию "Грэмми" впервые номинирован казахстанец - Иманбек Зейкенов (Imanbek) с ремиксом на песню Saint JHN "Roses".

Наверх