Тренер Джейкобса: Даниэл бьет сильнее Головкина

3 Марта 2017, 11:35
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Тренер Джейкобса: Даниэл бьет сильнее Головкина 3 Марта 2017, 11:35
3 Марта 2017, 11:35
2492

Тренер американского боксера Дэниэла Джейкобса Андре Розье, комментируя предстоящий бой против Геннадия Головкина, который состоится в субботу, 18 марта, на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке заявил, что один удар его подопечного сильнее чем у Головкина, передает Bnews.kz.  

Тренер американского боксера безусловно уважает силу уважает Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), но Розье уверен, что боксер с Бруклина Даниэл Джейкобс отправит в нокаут GGG  в предстоящем бою. Об этом заявил Андре Розье в среду в ходе конференц-связи, сообщает boxingscene.com.

"Да, Головкит бьет сильно. Но он не нокаутирует своих противников с первого удара. Большая часть его нокаутов получается, потому, что он выматывает своих противников, многоратно избивая их. Я имею ввиду то, что у Головкина всего лишь парочка нокаутов с одного удара, а у Дэнни больше. Джейкобс уложил гораздо больше соперников с одного или двух ударов. 

Как отмечает тренер Джейкобса, Дэнни применяет различные приемы во время боя, может ходить на пальцах ног, пропуская при этом сильные удары и быстрые комбинации,

"Да, Головкин может нокаутировать, но Дэнни тоже способен уложить противника на ринге. Да, Геннадий- грубый, но и Дэнни тоже может быть таким. Но в этой борьбе вы увидите некоторые различия в игре боксеров",- добавил Андре Розье.

Наверх