Тренер "Астаны" рассказал о настрое на матч с "Динамо" в Лиге Европы

28 Ноября 2018, 20:51
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 28 Ноября 2018, 20:51
28 Ноября 2018, 20:51
2665
Фото: из открытых источников

Чемпион Казахстана готовится дать бой титулованному сопернику. 

Завтра в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы, "Астана" сыграет с киевским "Динамо". По мнению наставника казахстанского клуба Григория Бабаяна, предстоящая встреча против украинского гранда обещает стать для астанчан серьёзной проверкой на прочность, передаёт корреспондент Bnews.kz.

"Это важный и сложный матч. "Динамо" - это фаворит в паре и в группе. У нас есть и определённые проблемы. У нас закончился чемпионат и отсутствует игровой тонус. Но мы тренируемся и работаем. Завтра сделаем всё, чтобы добиться желаемого для нас результата", - рассказал тренер "Астаны" на пресс-конференции накануне матча.

Из-за перебора жёлтых карточек, встречу пропустит один из лидеров "Астаны" бразильский легионер Педро Энрике, забивший в турнире два мяча. Но есть и хорошие новости, восстановился от травмы и готов помочь партнёрам защитник Дмитрий Шомко.

"Хорошо подготовились. У некоторых ребят было мало практики - они не играли за сборные. Я тоже не играл, но уже неделю занимаюсь в общей группе. Если представится шанс, то сыграю на 100-процентов", - отметил Дмитрий Шомко.

На данный момент "Астана" и киевский "Динамо" с 8 набранными очками сохраняют лидерство в своей группе. Однако, как завершил защитник "Астаны" Дмитрий Шомко, казахстанский клуб намерен играть только на победу.

"Мы на ничью не будем играть. Завтра будет хорошая игра. Надеюсь, будет полная арена. При любом раскладе, мы будем играть на победу", - заверил футболист "Астаны".

Матч пятого раунда группового раунда Лиги Европы между "Астаной" и киевским "Динамо" пройдёт завтра на стадионе "Астана Арена". Начало игры в 21:50 по столичному времени.

Наверх