Тренер "Канело": Головкин не первый и даже не второй в нашем списке

22 Июня 2019, 15:02
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 22 Июня 2019, 15:02
22 Июня 2019, 15:02
1762
Фото: из открытых источников

Боксеры встречались дважды - осенью 2017 и 2018 годов. В первом поединке была зафиксирована ничья, а во втором судейским решением победил мексиканец.

Сауль "Канело" Альварес и его команда начали переговоры по поводу проведения следующего боя в сентябре, но при этом Геннадий Головкин для них не в приоритете. По крайней мере в таком ключе выразился тренер мексиканца Эдди Рейносо, пишет Vesti.kz.

"Мы не можем назвать имена на данный момент, я только скажу, что мы ищем интересные варианты на сентябрь, и Головкин не первый и даже не второй в нашем списке.

С детства мы с Саулем шли рука об руку и как команда принимали взвешенные и трудные решения, и никто не мог их изменить. В итоге, добились хороших результатов.

И впредь будем следовать своим убеждениям и искать новые вызовы.

В 28 лет Сауль многого достиг, и мы надеемся, что с усердной работой и дисциплиной он добьется еще большего.

Я горжусь им ("Канело"), потому что он всегда слушал меня и оказывал мне поддержку, которую сегодня очень трудно найти у многих других звездных боксеров", - приводит слова Рейносо ESPN.

Напомним, что боксеры встречались дважды - осенью 2017 и 2018 годов. В первом поединке была зафиксирована ничья, а во втором судейским решением победил мексиканец.

Между тем корреспондент Sport Illustrated и ведущий стримингового сервиса DAZN Крис Мэнникс сообщил, что команды Головкина и Альвареса ( уже начали переговоры о третьем бое, но столкнулись с разногласиями.

Наверх