Транспортировку зрителей «Star of Asia» в Алматы будут осуществлять до полуночи

15 Августа 2017, 15:52
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
пресс-служба акима г. Алматы 15 Августа 2017, 15:52
15 Августа 2017, 15:52
3778
Фото: пресс-служба акима г. Алматы

Транспортировку зрителей фестиваля «Star of Asia» будут осуществлять до 23:30 часов. При этом проезд будет стоить 150 тенге, передает BNews.kz.

19-20 августа в Алматы, в рамках программы «Рухани жанғыру» пройдет международный музыкальный фестиваль «Star of Asia». Это крупнейшая музыкальная сцена на открытом воздухе, выступление отечественных и зарубежных звезд, а также сотни развлечений на единой площадке самого высокогорного катка в мире «Медеу».

«Специально для зрителей фестиваля будут организованы автобусные сообщения. Точками сбора станут: проспект Абая, 48/1 у Центрального стадиона и проспект Достык, уг. ул. Курмангазы. Время отправления пассажирского транспорта с 16:00 часов до 18:30 часов. Также будут действовать обратные рейсы с высокогорного катка «Медеу» с 22:00 до 23:30 часов. Оплата проезда составит 150 тенге», - говорится в сообщении.

В этой связи организаторы настоятельно рекомендуют воспользоваться услугами общественного пассажирского транспорта. Вместе с тем, парковка для личного автотранспорта в дни проведения фестиваля будет увеличена.

Организаторы также отметили, что на высокогорье температура воздуха опускается ниже городской отметки, в дни проведения возможны осадки и небольшой ветер. В этой связи организаторы приготовили для гостей мероприятия дождевые плащи.

Напомним, что билеты уже в продаже на сайтах Kassir.kz, Chocolife.me, Ticketon.kz, а также в кассах Дворца Республики, Мега Центр Алма-Ата и сети «Меломан».

Наверх