Трамп не исключил, что Алек Болдуин совершил убийство намеренно

6 Ноября 2021, 21:12
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Reuters 6 Ноября 2021, 21:12
6 Ноября 2021, 21:12
11419
Фото: Reuters
Бывший президент США Дональд Трамп не исключает, что Алек Болдуин мог намеренно убить оператора на съемочной площадке. Об инциденте с актером Трамп высказался в программе Christ Stigall Show, запись которой есть на YouTube-канале, передает BaigeNews.kz.

"Просто навести оружие на этого человека и нажать на курок. Знаете, это ужасно, но я думаю, возможно, он сам его зарядил. Если бы кто-то дал мне в руки пистолет, я никогда бы не нацелил его на человека и не выстрелил", − заявил экс-глава Белого дома.

Трамп добавил, что актер направил оружие не на другого актера, а в сторону оператора и режиссера. Бывший президент также предположил, что Болдуин болен.

"Я помню его хорошие и плохие работы в кино, но это... Он ужасен. То, что он сделал − это ужасно", − подытожил Трамп.

Напомним, 22 октября актер Алек Болдуин случайно застрелил на съемочной площадке оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэлла Соуза. Оружие должно было быть заряжено холостыми патронами, но в нем оказались боевые. В свою очередь родители Галины Хатчинс намерены добиться справедливости и выяснить, кто виновен в смерти ее дочери. Кроме того, СМИ узнали, что за несколько часов до съемок уволилась целая группа специалистов, которые были недовольны переработками, плохими условиями труда и двумя осечками бутафорского оружия.

Прокурор округа не исключает, что расследование гибели кинооператора Галины Хатчинс от выстрела Алека Болдуина может закончиться выдвижением уголовных обвинений.

Неделю назад актер впервые прокомментировал случившееся.


Наверх