Токаев рассказал о списке будущих управленцев Казахстана

4 Июня 2019, 12:38
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Бауыржан Жуасбаев 4 Июня 2019, 12:38
4 Июня 2019, 12:38
5923
Фото: Бауыржан Жуасбаев

Ранее сообщалось, что 300 молодых людей войдут в специальный президентский пул и получат престижную работу на госслужбе.

Президент РК Касым-Жомарт Токаев провел встречу с общественностью Атырауской области, передает корреспондент BNews.kz. В ходе встречи Глава государства отметил, что составляется список 300 молодых людей, которые войдут в специальный президентский пул.

«Благодаря Елбасы была создана Ассамблея народа Казахстана. Это очень важный институт, он будет продолжать свою работу под председательством нашего Елбасы. В целом, мы должны всегда помнить, что благодаря Елбасы, Республика Казахстан состоялась как очень известное государство. Поэтому нам нужно очень сильно трудиться, чтобы сохранить, всё то, что было достигнуто за годы независимости, и идти дальше вперед. Моя надежда — на молодёжь, наша надежда — на молодежь. Мы составляем список из 300 наиболее подготовленных молодых людей, которым в будущем будут переданы рычаги управления нашего государства. Мы сейчас уже должны готовить, отбирать эту молодёжь для управления государством», — сказал К-Ж.Токаев.

Ранее сообщалось, что продолжается рабочая поездка Президента РК в Атыраускую область. Напомним, что во время международного форума казахстанско-российской молодёжи в Костанае Президент Касым-Жомарт Токаев сообщил о том, что 300 молодых людей войдут в специальный президентский пул и получат престижную работу на госслужбе.

Наверх