Токаев поздравил казахстанцев с главным национальным праздником

16 Декабря 2020, 11:37
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Токаев поздравил казахстанцев с главным национальным праздником 16 Декабря 2020, 11:37
16 Декабря 2020, 11:37
2171

"Наша общая цель – трудиться на благо Родины, на благо независимого Казахстана", - призвал Президент РК.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил граждан страны с главным национальным праздником, передает BaigeNews.kz.

"Поздравляю всех соотечественников с Днем независимости! Следующий год ознаменует 30-летие славной истории страны. Мы сильны единством и сплоченностью. Наша общая цель – трудиться на благо Родины, на благо независимого Казахстана", - написал Глава государства в своем твиттер-аккаунте.

"К сожалению, из-за пандемии мы не можем как всегда широко отметить главный национальный праздник нашей страны. Здоровье, жизнь и благополучие сограждан для нас превыше всего. Поэтому мы проводим все наши мероприятия в ограниченном формате и режиме онлайн. Однако это ни в коем случае не умаляет ценности и значения Дня Независимости. Уверен, торжественная атмосфера этого великого праздника будет присутствовать в каждом доме, наполняя радостью и гордостью сердца всех казахстанцев. Несмотря на трудности и преграды, мы продолжим наше движение вперед. На этом пути главным ориентиром для нас была и остается Независимость", - сказал накануне Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.

Наверх