Токаев будет публиковать в соцсетях неофициальные фото и видео

6 Января 2020, 17:49
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Токаев будет публиковать в соцсетях неофициальные фото и видео 6 Января 2020, 17:49
6 Января 2020, 17:49
4068

У Президента для этого есть большая аудитория - миллион подписчиков в Instagram.

Глава государства Касым-Жомарт Токаев планирует публиковать в социальных сетях неофициальные фото и видео, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-секретаря Президента.

Касым-Жомарт Токаев регулярно проводит брифинги и пресс-конференции, дает интервью отечественным и зарубежным СМИ. Он активно использует в своей работе такие социальные сети, как Twitter и Instagram.
"На днях число подписчиков Instagram-аккаунта Главы государства, открытого 1 апреля 2019 года, превысило один миллион человек. За 9 месяцев на личной странице опубликовано 60 постов, посвященных его официальным мероприятиям, встречам и поездкам. Касым-Жомарт Кемелевич планирует опубликовать на своей странице и неофициальные фотографии, видеоролики", - сообщил пресс-секретарь Президента Берик Уали.
Открытость и готовность взаимодействовать с обществом – важная особенность политического стиля Касым-Жомарта Токаева. Глава государства, реализуя концепцию "слышащего государства", особое внимание уделяет обратной связи с населением. Для оперативного рассмотрения обращений граждан была запущена виртуальная приемная Президента, куда поступило 6673 писем.


Наверх