Тело 70-летней женщины обнаружили в торговом доме в Нур-Султане

27 Марта 2020, 18:48
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Иллюстративное, архивное - "КазИнформ" 27 Марта 2020, 18:48
27 Марта 2020, 18:48
3306
Фото: Иллюстративное, архивное - "КазИнформ"

Начато досудебное расследование.

Сегодня, 27 марта, в Нур-Султане в павильоне торгового дома "Алем" на первом этаже был обнаружен труп 70-летней женщины без видимых телесных повреждений. Об этом сообщает пресс-служба департамента полиции города, передает BaigeNews.kz.

"27 марта в 12.27 час. в павильоне торгового дома "Алем" на первом этаже обнаружен труп 70-летней женщины без видимых телесных повреждений. При женщине в личных вещах были найдены таблетки от головокружения, хроническом воспаление почек, гипертонии и головных болях. Кроме того, установлено, что женщина состояла на диспансерном учете с заболеваниями сахарный диабет и артериальная гипертензия", - говорится в сообщении полиции.

Сообщается, что по данному факту сотрудниками полиции начато досудебное расследование. Назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы. Выясняются причины произошедшего.

Кроме того, ситуацию прокомментировали и в управлении общественного здравоохранения города.

"На пульт 103 в 12 часов 09 минут поступил звонок, бригада врачей сразу же выехала. В 12.11 минут врачи были на месте. К сожалению, до приезда скорой помощи женщина скончалась. Биологическая смерть по неизвестным причинам", - говорится в сообщении управлении общественного здравоохранения Нур-Султана.


Наверх