Тележка упала на ребенка и сломала ему ногу в гипермаркете Актау

9 Октября 2021, 21:49
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное 9 Октября 2021, 21:49
9 Октября 2021, 21:49
8400
Фото: иллюстративное
В Актау на ребенка упала сломанная продуктовая тележка, сломав ему ногу, передает BaigeNews.kz со ссылкой на inaktau.kz.

Инцидент произошел 8 октября в гипермаркете "Дина", расположенном в 33-м микрорайоне. Татьяна Аллахвердиева с супругом и сыном заехала в магазин за покупками. При обслуживании у кассы на ее сына опрокинулась продуктовая тележка. По словам женщины, у тележки не было колеса.

Сразу после происшествия вышла администратор, которая обругала сотрудников за то, что вовремя не убрали сломанный инвентарь. Однако на этом участие представителей гипермаркета в расследовании случившегося закончилось.


"Сын получил закрытый перелом нижней трети обеих костей правой голени. Гипс еще не сняли, так как кости не срослись. Руководство гипермаркета отказалось проводить расследование случая причинения вреда здоровью ребенка. Более того, они звонили не чтобы извиниться, а грубо выясняли: "Мамаша, чего вы хотите". Меня возмущает такое отношение к своим посетителям", − рассказывает Татьяна Аллахвердиева.


Родители пострадавшего мальчика намерены добиться возмещения материального и морального ущерба и сейчас ищут свидетелей инцидента.

"Равнодушие и жестокость – враги здоровья и жизни наших детей. Если бы ребенок был меньше, то такой тележкой его могло и убить", − говорит мама мальчика.

Представитель гипермаркета "Дина" сообщил, что не знает о случившемся.

Наверх