Тайсон назвал GGG лучшим боксером в мире

26 Сентября 2017, 17:04
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фото взято с сайта sports.kz 26 Сентября 2017, 17:04
26 Сентября 2017, 17:04
59328
Фото: Фото взято с сайта sports.kz

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе американец Майк Тайсон назвал Геннадия Головкина лучшим действующим боксером в мире.

Тайсон считает, что действующий чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Всемирного боксёрского совета (WBC), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) казахстанец Геннадий Головкин является лучшим боксёром в мире в настоящее время.

Также  американский боксер отметил, что Головкин выходит на ринг с целью нокаутировать соперника и даёт зрителям то, чего они хотят, пишет russian.rt.com.

«Я фанат Головкина. На сегодняшний день он лучший боец в pound-for-pound. На ринге он не просто воин, а прирожденный убийца. Он выходит на ринг не за победой по очкам, а чтобы уничтожить соперника», - заявил Тайсон, пишет vesti.kz.

Напомним, ранее отмечалось, что казахстанский боксер Геннадий Головкин и мексиканец Сауль «Канело» Альварес завершили бой вничью. Головкин защитил титулы WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе.

Наверх