Стрельба произошла в Костанае

6 Июня 2021, 23:20
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pixabay 6 Июня 2021, 23:20
6 Июня 2021, 23:20
3066
Фото: pixabay

Жители Костаная рассказывают, что утром в центре города произошла перестрелка. Несколько человек ранены, передает Alau.kz.

По словам жильцов, после громких звуков через дорогу бежали мужчины. Они кричали "Кто стрелял?".

"Были выстрелы. Он перебежал через дорогу и схватился то ли за живот, то ли за грудь. Все говорили "стреляли, стреляли". Потом троих мужчин еще подвели. Они начали что-то искать. Я хотела вызвать скорую, но увидела, что уже едет. Очень много было полицейских машин. Потом приезжали с собаками", - рассказал очевидец происшествия.

В пресс-службе управления здравоохранения прокомментировали случившееся.

"В 06:00 поступил вызов на улицу Гоголя, 98. Сообщили, что за "Бородинским" магазином получено огнестрельное ранение. По факту оказалось трое пострадавших. Выезжало три бригады. Одна увезла пострадавшего с ножевым с ножевым ранением ягодицы, вторая увезла пострадавшего с переломом челюсти, травматической экстракцией зубов. У третьего ушиб грудной клетки, возможно в следствие применения травматического оружия. Все доставлены в областную больницу. По словам очевидцев, произошел конфликт в ночном клубе", - сообщил пресс-секретарь управления здравоохранения Костанайской области Ксения Жилкибаева

В пресс-службе департамента полиции Костанайской области пока никак не прокомментировали произошедшее.

Наверх