Страшное ДТП: женщину с восьмилетним ребёнком сбили на пешеходном переходе в Костанае

12 Февраля 2020, 20:10
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Страшное ДТП: женщину с восьмилетним ребёнком сбили на пешеходном переходе в Костанае 12 Февраля 2020, 20:10
12 Февраля 2020, 20:10
6448

От удара машины ребёнка подбросило вверх.

Женщину с восьмилетним ребёнком сбили на пешеходном переходе в Костанае. ДТП произошло в северном районе города, передаёт корреспондент BaigeNews.kz.

На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как на дороге с трёхполосным движением по ул. Кобланды батыра две машины с крайних рядов останавливаются, чтобы пропустить пешеходов. Третья машина марки "Мерседес", едущая по средней полосе, не сбавляя скорости подъезжает к пешеходному переходу и сбивает восьмилетнего ребёнка и 40-летнюю женщину. От удара ребёнка подкидывает вверх, а женщину отбрасывает в сторону.

"Ребёнок находится в детской областной больнице, в реанимации. В коме. Женщина в реанимации городской больницы, кома, политравма. Оба в крайне тяжёлом состоянии", - сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения Костанайской области Ксения Жилкибаева.

В департаменте полиции прокомментировали ДТП.

"12 февраля в 15:01 по улице Кобланды Батыра на пешеходном переходе водитель "Мерседеса" 1949 года рождения совершил наезд на пешеходов, женщину и ребенка 2011 года рождения. Пострадавшие доставлены в больницу. Начато досудебное расследование", - сообщили в пресс-службе департамента полиции города.


Наверх