Стипендиаты программы «Болашак» поздравили казахстанцев с 25-летием независимости Казахстана

16 Декабря 2016, 11:29
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Стипендиаты программы «Болашак» поздравили казахстанцев с 25-летием независимости Казахстана 16 Декабря 2016, 11:29
16 Декабря 2016, 11:29
2988

К торжественному празднованию 25-летия независимости Республики Казахстан Ассоциацией «Болашак» при поддержке ОО «KazAlliance» было подготовлено специальное видеопоздравление от стипендиатов программы «Болашак», передает BNews.kz.

Студенты, обучающиеся в разных ВУЗах и странах мира, записали видеопоздравление с искренними и теплыми пожеланиями к юбилею независимости государства.

«На сегодняшний день более 12-ти тысяч казахстанцев являются стипендиатами международной стипендии Президента Республики Казахстан «Болашак», из них более 8 тысяч уже работают на родине в различных отраслях экономики. 

Сегодня более тысячи молодых людей проходят обучение за рубежом, находясь вдалеке от родины, наши студенты проявляют желание и надежду на использование полученных знаний и навыков для дальнейшего укрепления и процветания нашей страны.

Данное видеопоздравление является одним из «25-ти Добрых Дел», проекта, реализуемого Ассоциацией «Болашак» в честь 25-летия Независимости Казахстана и 15-летия Ассоциации», - отметили в Ассоциации.

 

Наверх