Стартовал процесс по возврату билетов на бой Головкин - Альварес - СМИ

29 Марта 2018, 09:56
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 29 Марта 2018, 09:56
29 Марта 2018, 09:56
4720
Фото: из открытых источников

Реванш, который должен был состояться 5 мая, находится под угрозой.

Издание Fightnights.com сообщило о том, что стартовал процесс по возврату билетов на второй поединок между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, передаёт Vesti.kz.

В обзоре Las Vegas Review-Journal сообщается, что официальный представитель MGM через текстовое сообщение поведал о том, что фанаты, которые уже приобрели билеты, могут получить полный возврат денег.

"Если болельщики потребуют возмещение денежных средств, они могут получить их в точке продажи билетов и в полном объёме", - говорится в сообщении.

Отметим, сейчас матч-реванш между Альваресом и Головкиным находится под серьёзной угрозой. Мексиканский боксёр получил временную дисквалификацию от Атлетической комиссии штата Невада (NSAC). Дальнейшая судьба боксёра будет решена 10 апреля на заседании комиссии. Отстранение "Канело" связано с образцами допинг-проб, взятыми 17 и 20 февраля. В каждой из них были обнаружены следы запрещённого препарата кленбутерола. 

Однако не исключено, что дата 5 мая останется в силе, но если Атлетическая комиссия штата Невада всё же решит дисквалифицировать мексиканца, ему найдут замену. 

Ранее обозреватель бокса телеканала ESPN Дэн Рафаэль высказался, что ожидаемый рематч Геннадия Головкина и Сауля Альвареса пройдёт не 5 мая, как планировалось, а позже. 

Наверх