Стали известны гонорары Альвареса и Ковалева в предстоящем бою

1 Ноября 2019, 23:26
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
fightnews.info 1 Ноября 2019, 23:26
1 Ноября 2019, 23:26
3013
Фото: fightnews.info

Казахстанцы смогут посмотреть бой Ковалев - Альварес 3 ноября в 06:25 по времени Нур-Султана.

2 ноября в Лас-Вегасе состоится бой российского боксера Сергея Ковалева и мексиканца Сауля Альвареса. Стало известно, сколько получит каждый из них за проведенный поединок, передает РИА Новости.

Размер гонорара российского спортсмена составит 3 млн долларов. Мексиканец же получит почти в 10 раз больше - 35 млн долларов.

Казахстанцы смогут посмотреть бой Ковалев - Альварес 3 ноября в 06:25 по времени Нур-Султана. Прямую трансляцию поединка будет показывать телеканал Qazsport.

Ранее тренер Сауля Альвареса Эдди Рейносо рассказал, кто может стать противником мексиканца в предстоящем бою, который пройдет в мае 2020 года. По словам наставника "Канело", в число предполагаемых оппонентов включен и казахстанский боксер Геннадий Головкин.

Реванш казахстанца и мексиканца на протяжении долгого времени обсуждается в прессе. Эксперты не прекращают делать прогнозы, называя сроки и место возможного боя, который поставит "точку" в трилогии Головкин - "Канело".

Несмотря на то, что все больше специалистов, в числе которых и промоутер мексиканца, говорят о предстоящей встрече с GGG, сам Альварес настаивает на том, что не намерен в третий раз выходить на ринг против казахстанца.

Наверх