Стали известны новые детали финального сезона "Игры престолов"

25 Января 2019, 21:54
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 25 Января 2019, 21:54
25 Января 2019, 21:54
2550
Фото: из открытых источников

Французская телесеть Orange Cinema Series раскрыла данные о хронометраже серий последнего сезона сериала "Игра престолов".

Так, первые две серии сезона будут идти ровно по часу. Продолжительность остальных четырех серий составит 80 минут. При этом в сообщении подчеркивается, что длительность эпизодов может измениться, поскольку создатели шоу пока не завершили работу над финальным сезоном. Канал HBO, на котором транслируют "Игру престолов", пока официально не подтвердил эти данные, сообщает РИА Новости.

По данным журнала Entertainment Weekly, для выпуска 80-минутных серий продюсерам сериала придется обратиться к телеканалу для получения специального разрешения, так как столь длительные эпизоды влияют на схему вещания. В публикации сказано, что вряд ли заключительные серии будут идти ровно 80 минут.

В середине января в интернете появился официальный тизер последнего сезона "Игры престолов". В коротком ролике Джон Сноу, Санса и Арья Старки оказываются в усыпальнице замка Винтерфелл, где видят собственные надгробные статуи. Затем подземелье покрывается изморозью.

Напомним, недавно телеканал НВО назвал точную дату выхода 8 сезона популярной фэнтези-саги "Игра престолов".

Наверх