LIVE LIVE
LIVE

Стала известна дата боя Мейвезер – Макгрегор

15 Июня 2017, 09:59
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
BBC 15 Июня 2017, 09:59
15 Июня 2017, 09:59
2671
Фото: BBC

Бывший чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер и ирландский чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор официально подтвердили дату своего поединка, передает BNews.kz.

По сообщению BBC, бой состоится 26 августа в Лас-Вегасе.

Также известно, что каждый боец заработает по 100 миллионов долларов от предстоящего поединка, который будет считаться одним из самых дорогих в истории бокса.

Президент UFC Дана Уайт, который принимал участие в переговорах по бою от имени Макгрегора сказал: «У нас уже давно проходят переговоры. И они прошли гладко. Флойд Мейвезер окружает себя умными людьми и тем самым, мы договорились. Казалось бы невыполнимая сделка состоялась».

«Я не говорю, что победит Конор МакГрегор. И не говорю, что Флойд Мейвезер победит. Но  причина, по которой Конор Макгрегор настолько велик это то, что он будет сражаться с кем угодно, и когда угодно. И он постарается отправить Мейвезера в нокаут», - добавил Уайт. 

Напомним, ранее отмечалось, 40-летний Мейвезер провел 49 боев в профессиональной карьере, в которых одержал 49 побед (26 нокаутом). В активе ирландца 24 боя по правилам ММА, 21 из которых он выиграл (18 нокаутом) и потерпел 3 поражения. Макгрегор приостановил карьеру в связи с рождением сына.

Конор Энтони МакГрегор (Conor Anthony McGregor) - ирландский боец смешанных боевых искусств. Выступает под эгидой «UFC» в легкой и полулёгкой весовых категориях. Действующий чемпион UFC в лёгком весе и бывший чемпион в полулёгком весе.

Наверх