Стал известен график боев и имена потенциальных соперников Головкина на 2018 год

2 Ноября 2017, 09:32
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
ИноСМИ 2 Ноября 2017, 09:32
2 Ноября 2017, 09:32
4206
Фото: ИноСМИ

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина(37-0-1, 33 КО) Том Леффлер в интервью RingTV поделился планами своего подопечного на 2018 год, пишет Vesti.kz.

«Думаю, в следующем годы мы проведем три боя. Головкин может провести в мае, потом в сентябре и декабре. Очевидно, что реванш с «Канело» в мае - это «план А», наш приоритет. Но у нас также есть планы B и C, чтобы карьера Геннадия не застаивалась.

Мы не можем ждать вечно, когда «Канело» примет решение. Если ситуация дойдет до определенного момента, то у нас есть арены, готовые принять бой. Ведь мне нужен план на случай непредвиденных обстоятельств и противников. Например, есть вариант реванша с Дэнни Джейкобсом», - отметил Леффлер.

Ранее промоутер Головкина обозначил крайний срок, в который рассчитывает достичь договоренности с командой мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (49-1-2, 34 КО) о втором поединке. Если же не удастся договорится о реванше на май, то GGG вернется на ринг раньше.

Напомним, первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе и завершился ничьей. Этот результат позволил казахстанцу сохранить титулы, но прервал победную серию.

Наверх